Дэвид Бекхэм запустит собственную линию одежды

Последние новости моды 4 декабря: Адски популярный некогда футболист Дэвид Бекхэм продолжает свой дела, окрас которых давно уже ушёл за пределы спортивной сферы. Британский спортсмен, пишут журналисты с запада, заключил контракт долгосрочного вида с одной из наиболее крупных торговых компаний i & Fung. Уточняется, что музыкальный и телевизионный продюсер Саймон Фуллер вызвался быть его деловым партнёром.


Как известно, с Li & Fung сотрудничают Nike, Walt Disney, Coca-Cola, Marks & Spencer, Metro, Calvin Klein, Tommy Hilfiger и много иных весьма именитых брендов. А Фуллер, являющийся творцом телевизионных музыкальных шоу талантов Idol, создал и музыкальный проект Spice Girls, отсылающий к супруге Дэвида Виктории, которая до сих пор числится в списке участников знаменитой британской поп-группы.

Последние новости моды 4 декабря: Бекхэм не первый год сотрудничает с Фуллером и знает о его плюсах не понаслышке

В одном из своих недавних интервью Бекхэм отметил, что Фуллер давно уже является его другом и партнёром по бизнесу. Саймон и я очень долго работали совместным образом. Он прекрасно ладит с художниками и их очень хорошо знает их права", - сказал он.



Последние новости моды 4 декабря: Дэвид Бекхэм - успешный спортсмен в иной сфере деятельности

Не секрет, что Дэвид Бекхэм уже давно доказал, что не пропадёт без футбола, и не так давно успел опробовать себя в роли представителя фэшн-бизнеса, добившись в этой сфере весомых успехов. Как известно, пару лет назад завидный британец подписал контракт с очень популярной молодежной маркой H&M, после чего выпустил собственную коллекцию кожаных курток, изготовленную для далеко небезызвестной компании Belstaff.

В рамках работы с i & Fung, добавляют СМИ, Бекхэм собирается порадовать большим ассортиментом одежды, не ограничиваясь спортивным или каким-либо иным стилем.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости