Charli XCX представила клип в своём традиционном стиле

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Популярная брюнетка-хулиганка Шарлотта Эмма Эйтчисон, которая больше известна по своему псевдониму Charli XCX, в очередной раз порадовала своих почитателей вызывающим поведением в новой экранизации. Видео девушки сопровождается звучащей дорожкой "Breaking Up", включённой в её второй студийный альбом "Sucker", который минёт свой релиз уже 15 числа текущего месяца.


Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Сценарий клипа фанатам очень хорошо знаком

Если говорить о сюжете свежего официального видео, он весьма традиционен для 22-летней британки - Шарлотта в очередной раз предстаёт перед зрителями в виде не самой покладистой девушки, которая очень любит повеселиться в обществе своих сверстников.

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: "Sucker" собирается напомнить всем о старых добрых временах

Примечательно, что одна из поклонниц отсылает будущий полноценный материал молодой звезды к старым добрым девяностым и восьмидесятым. По её словам Чарли собирается предоставить именно такой альбом.

"Я в восторге о того, что Чарли собирается придать "Sucker" оттенок 90-х или даже 80-х. Скажу честно, мне очень нравятся мелодии кинолент старого времени, что заставляет меня с большим нетерпением ждать выхода работы, - сообщила поклонница в соц-сети.



Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Новый альбом уже отмечен как довольно неплохой

Нельзя не отметить и то, что лонгплей "Sucker" почти мгновенно угодил в десятку рейтинга "50 лучших альбомов 2014 года" по мнению издания "Rolling Stone" ещё до официального выхода.

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: О клипе на "Break The Rules"

Интересно, что новый клип Charli XCX сразу же отправляет зрителя к экранизации песни "Break The Rules", обнародованной ранее. Как известно, там девушку точно также по полной бунтовали, делая акцент на свою искреннюю ненависть к обучению в школе.


Автор: Дмитрий
3-12-2014, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости