Сергей Безруков рассказал о "человеческом театре"

Последние новости культуры 3 декабря: Актриса Ирина Безрукова стала матерью в новом спектакле, который дал о себе знать в прошлые выходные в Московском Губернском театре, выстрелив премьерой по пьесе Ярославы Пулинович "Бесконечный апрель" в Анны Горушкиной.


Спектакль стал продолжением ряда экспериментальных постановок на малой сцене театра. Сергей Безруков, являющийся художественным руководителем, запланировал на текущий сезон предоставить шанс ещё пока не очень опытным режиссерам и режиссерам-дебютантам.

Последние новости культуры 3 декабря: Постановка "Весны" Михаила Задорнова стала первой

Самым первым спектаклем в рамках задуманного знаменитым российским киношным творцом стала комедийная постановка, созданная на основе произведения писателя Михаила Задорнова "Весна" в постановке Евгения Гомоноя и Степана Куликова. А теперь вот грядёт новое представление, отсыпающееся на работы молодого драматурга Ярославы Пулинович, который однако уже добился весомого уважения в своей профессиональной деятельности.



Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Сергей Безруков заинтересовался судьбами обычных людей, о которых никто никто не слышал

Сам Безруком говорит о создании "человеческого театра", уточняя, что хочет предоставить народу истории обычных людей, пытаясь не затрагивать высокопоставленных и известных личностей. По его словам, в этом нет никакой необходимости сейчас. Он добавляет, что народ делают отдельные люди, и именно о них идёт речь.

"Этот материал попадает как раз в направление нашего театра. Мы создаем "человеческий театр", нам интересна судьба человека. Причем не выдающегося человека, из тех, кто вершит историю, а нам интересны судьбы обычных людей. Ведь что такое народ? Это каждый из нас. Есть великие - командармы, великие инженеры, физики, философы, артисты. А есть обычные люди", - объяснил актёр.
Автор: Дмитрий
3-12-2014, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости