Huawei провела официальную презентацию Vision Smart TV X65

В Китае состоялась официальная презентация "умного" телевизора Huawei Vision Smart TV X65. Устройство с передовым оснащением появится в продаже 26 апреля.

За последние несколько дней в Сети распространялась информация о первом смарт-телевизоре от Huawei, который теперь официально анонсировали вместе с выпуском флагманов P40 и P40 Pro. Продукт представляет собой устройство с 64-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 4K, технологией MEMC для достижения плавности изображения и охватом 98% оттенков NTSC. Частота обновления экрана достигает около 120 Гц, а пиковая яркость - 950 кд/м2.

Подобные мощности возможны благодаря 4-ядерному чипсету Honghu 898 с 6 Гб ОЗУ, 128 Гб встроенной памяти и графическим адаптером Mali-G51MP4. Комплектация также включает в себя систему из 14 аудио-динамиков, поддержку объемного звучания, выдвижной объектив на 24 Мп, а также технологию "умного" распознавания жестов и автонастройкой тонов, которая учитывает уровень освещенности помещения. Приобрести Huawei Vision Smart TV X65 можно за 3,5 тысячи долларов США.
Автор: Павел Рижский
9-04-2020, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости