Стивен Тайлер доказал, что не боится лихорадки Эбола

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Знаменитый вокалист Стивен Тайлер, известный всему миру как фронтмен легендарной музыкальной команды из Бостона Aerosmith, не раз уже доказывал свою смелость, однако, как стало известно, этого ему оказалось мало. Западные писаки передают, что прославленный голос США решил показать, что лихорадка Эбола, которая ныне является наиболее опасным вирусом, не столь страшна, как считают многие. Ветеран гламурного метала отправился в ЮАР, где заболевание свирепствует по полной.


Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Тайлер приехал для выступления Kings Of Chaos

СМИ поясняют, что Стивен не только докажет, что даже самая опасная болезнь его не напугает, но и выступит заодно с супергруппой Kings Of Chaos.

В Кейптауне исполнитель песен был тепло встречен местным ансамблем, после чего пошёл гулять по дикой африканской природе. Позже, музыкант сфотографировался со слоном, посмотрел на красивые водопады и просто насладился тишиной природы, которой так не хватает в суете больших городов, где ему приходится проводить большую часть своего времени.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: С лихорадкой Эбола просто показуха

Не совсем, конечно же, понятно, зачем же нужна была эта показуха, ведь лихорадка Эбола могла бы и зацепиться за прославленного вокального деятеля, и тогда он бы точно пожалел. Но как бы то ни было, жив Тайлер остался, и даже не заболел. Впрочем, о втором ещё предстоит узнать.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Несколько слов о команде Kings Of Chaos

Kings Of Chaos – музыкальная команда, которая состоит из известным рокеров, являющихся участниками именитых коллективов: Guns N ‘Roses, Def Leppard, Deep Purple, Aerosmith и Velvet Revolver. Бэнд исполняет композиции из их репертуара, но не забывает и про каверы на другие мелодии из классики рока.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости