В Мехико на марше протеста случилась потасовка с полицейскими

Около 300 человек принимали участие в этом столкновении, в ход были пущены все имеющиеся под рукой предметы: молотки, палки, биты и многое другое.


Вблизи с американским посольством расположено несколько банков, пострадавших от стычки.

Как сообщают РИА Новости, вечером понедельника случилось столкновение с полицией, когда люди вышли на марш протеста, требуя отыскать студентов, которые в недавнем времени бесследно пропали.

По некоторым данным, митингующие люди скрывали свои лица и бросали в административное здание петарды и банки с краской. Утихомирить толпу людей пытались сотрудники полиции. Также были разгромлены несколько близ лежащих питейных заведений, торговых точек и банковских терминалов.

На этом митинге присутствовало примерно 300 человек, которые были вооружены битами, палками и молотками.

Напомним, что пропали молодые люди в сентябре этого года в городе Игуал, по некоторым данным похищение совершили полицейские, отдавшие затем студентов бандитской группировке. Под арестом находится прошлый мэр города и многие сотрудники полиции. Глава государства заявил, что будет приведена в действие новая реформа конституционных прав.
Автор: serzhantvova
2-12-2014, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости