Ники Минаж раскрыла дуэты альбома "The Pinkprint"

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Работоспособная исполнительница песен Ники Минаж неустанно продолжает радовать своих поклонников новыми весточками. Вчера, например, в сети появился список всех звучащих дорожек очередной студийной пластинки полного формата, получившей название "The Pinkprint". Интересно, что названия всех песен более не являются тайной, как, кстати, и дуэты, о которых темнокожая красотка уже упоминала, но никакой детальной информации говорить не желала. Теперь же всё известно, так как девушка недавно рассказала об этом социальной сети.


Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Минаж поделилась скрином, на котором были все песни нового альбома

Журналисты пишут, что вчера Минаж добавила пост на свою официальную страницу, в который вместила скриншот треклиста, не забыв упомянуть и приглашенных для совместной работы артистах.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Кэти Перри не войдёт в альбом Ники

Ранее, напомним, сообщалось, что на композиции "Get On Your Knees" будет популярная брюнетка Кэти Перри, однако в финальный вариант она не войдёт, а войдёт Ариана Гранде.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Бейонсе на пластинке будет

Помимо всего прочего, известно также, что на пластинку войдёт дуэт с Бейонсе: артистки совместно поработали над песней "Feeling Myself". А что касается остальных приглашенных артистов, с ними можно ознакомиться в обновленном треклисте.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Немного о Ники Минаж

Ники Минаж - американская исполнительница песен, предпочитающая творчество в стиле хип-хоп, автор-исполнитель и актриса. Лил Уэйн, услышав микстейпы "Playtime Is Over", "Sucka Free" и "Beam Me Up Scotty", стал первым человеком, что узрел в девушке талант, и он же заключил с ней контракт от имени своего лейбла Young Money Entertainment в августе 2009 года.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости