Компания Apple выпустит линейку из четырех iPhone 12

В американской компании Apple готовится выпуск новой линейки смартфонов iPhone 12. Инсайдеры утверждают о наличии четырех смартфонов в ее составе.

Появилась информация о выпуске двух iPhone 12 и двух iPhone 12 Pro. Первые будут оснащены IPS дисплеями. Размер диагонали составит 5,4 или 6,1 дюйма. В топовых моделях Amoled-дисплеи будут иметь 6,1 и 6,7-дюймовые диагонали. В базовых моделях, подобно iPhone 11, присутствуют двойные модули основных камер, в то время как флагманские оснастят тройными модулями, на которых будет находиться дополнительный сенсор LiDAR, способный распознавать глубину сцены. Это позволит эффективнее работать с дополнительной реальностью. Функционирование смартфонов будет происходить благодаря топовому процессору Apple A14 Bionic. Гаджеты характеризуются поддержкой 5G. Благодаря уменьшению выреза на дисплее увеличится соотношение площади экрана к фронтальной панели.

Инсайдеры полагают, что компания презентует iPhone 12 в сентябре, но, возможно, из-за пандемии коронавируса это может случиться и позже. 15 апреля состоится анонс iPhone SE 2, а в мае - MacBook Pro 13.
Автор: Романова Виктория
7-04-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости