Анджелина Джоли попала в аварию

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли, которая совсем недавно презентовала свой фильм "Несломленный", угодила в автомобильную аварию. ДТП произошло в Лос-Анджелесе сразу же после премьерного показа нового фильма актрисы. Телеканал "Fox" вещает, что никаких травм инцидент известной женщине не нанёс, но она не на шутку перепугалась.


Сообщается, что внедорожник тёмного цвета, которым управляла Анджелина, стал жертвой мокрого асфальта, ставшего таковым после обильного дождя. В какой-то момент, добавляет "Fox", супруга Бреда Питта не смогла справиться с управлением авто и столкнулась с бордюром.

Известно также, что очевидцы дорожного инцидента поведали и приличной скорости машины Джоли. По их словам, если бы рядом оказались другие автомобили или люди, последствия могли бы быть очень серьёзными. К счастью, транспорта и пешеходов близ происшествия не оказалось.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Джоли собирается оставить роли в кино

Как мы знаем, первое своё киношное режиссёрское творение Анджелина Джоли обнародовала в 2011 году. Тогда на большие экраны была выпущена картинка "В краю крови и меда", рассказывающая о военных действиях в Боснии. Ныне же, завидная брюнетка предлагает зрителям оценить работу под названием "Несломленный", сюжетом которой стала история о военном летчике Луи Замперини. Помимо всего прочего, недавно актриса заявила, что собирается полностью посвятить себя работе режиссёра, оставив за плечами роли в кино.

Напомним, что на днях Джоли очень сильно поругалась со споим супругом - известным актёром Бредом Питтом, который прилично поругал её на австралийском балконе. При этом, несмотря на разные рейсы, которыми супруги покидали Австралию, они по-прежнему очень любят друг друга, а причиной ссоры стало недопонимание в работе над совместной кинолентой.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости