Хоккеист Войнов заявил, что не бил свою жену

Последние новости спорта 2 декабря: В США прошло первое заседание суда по делу российского хоккеиста Вячеслава Войнова, который обвиняется в нанесении телесных повреждений своей супруге Марте Варламовой. Спортсмен на предварительных слушаниях заявил, что не бил свою жену.


Помимо всего прочего, в невиновности хоккеиста уверен и его адвокат Крейг Ренецки, заявивший, что будет продолжать добиваться снятия обвинений с подопечного. "В суде мы докажем, что Вячеслав не совершал противоправных действий", - сказал юрист.

Последние новости спорта 2 декабря: Супруга защищает мужа, однако прокуроры непреклонны, поскольку есть медицинские факты

Окружной прокурор в свою очередь предложил запретить контакты между Войновым и его женой во время процесса по этому делу, однако судья предложение проигнорировал.

В том случае, если сторона обвинения вину Войнова докажет, то спортсмену может грозить до девяти лет лишения свободы. Стоит отметить, что Марта Варламова настаивает на том, что её муж не является виновным. Но прокуроров её заявление не устраивает, поскольку медицинские документы говорят об обратном - зафиксированы травмы шеи и лица.



Последние новости спорта 2 декабря: Об аресте хоккеиста в Редондо-Бич

Напомним, что нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов был взят под арест 20 октября этого года полицией калифорнийского Редондо-Бич. Однако вскоре был отпущен под залог в пятьдесят тысяч долларов. Руководство НХЛ дисквалифицировало игрока срок, который не был определён.

Последние новости спорта 2 декабря: Следующий суд пройдёт через тринадцать дней

15 декабря калифорнийском городе Торранс о себе даст знать следующее заседания суда по делу Войнова.

Как известно, 24-летний хоккеист провел в НХЛ за "Лос-Анджелес" четыре сезона с 2011 года по настоящее время. Войнов является двукратным обладателем Кубка Стэнли 2012 и 2014 года.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 05:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Варламов Илья Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости