Эвелина Блёданс в честь своего 51-летия показала свою грудь крупным планом

Эвелина Блёданс решила порадовать поклонников новой публикацией. В честь своего 51-летия актриса разместила в Instagram сюжет, на котором фанаты смогли рассмотреть ее грудь крупным планом.

Согласно геометке, видеоролик снимался в Крыму. По словам Эвелины Блёданс, ранее она переживала по поводу своего возраста, однако теперь находится в гармоничном состоянии и совсем не думает о цифрах в паспорте. В новом сюжете артистка позировала перед камерой в красном платье и купальнике. Столь эффектный образ любимицы публики не мог остаться без внимания поклонников, которые засыпали именинницу комплиментами. Как отметили многие фолловеры, у певицы прекрасная фигура.

Многие интернет-пользователи поздравили телеведущую с 51-летием, пожелав ей счастья, любви, здоровья и семейного благополучия. Кроме этого, в комментариях отписались коллеги и друзья Блёданс, в том числе Анфиса Чехова, которая призвала звезду «творить, любить и процветать», а также Станислав Садальский, назвав актрису «одной из его самых любимых партнерш».
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости