Певица Наталья Подольская намекнула на будущее пополнение в семье

Недавно стало известно, что певица Наталья Подольская примет участие в съёмке программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Исполнительница расскажет, как смогла женить на себе Владимира Преснякова и планируется ли в ближайшем будущем пополнение в семье.

Певица Наталья Подольская рассказала, что в их семье всерьёз обсуждается вопрос рождения второго ребёнка. Самое интересное, исполнительнице часто приписывают вторую беременность в течение нескольких последних месяцев, однако она предпочитает опровергать данную информацию. Во время разговора с ведущей Подольская отметила, что очень хочет стать мамой во второй раз и этот вопрос часто обсуждает со своим супругом.

Исполнительница сообщает, что они с мужем нацелены на появление на свет дочери. Артистка отмечает, сын Артемий также ожидает рождение младшей сестрёнки. На данный момент Наталья Подольская заявляет, что не беременна. Исполнительница предпочитает не сообщать о том, когда они с супругом будут готовы к рождению второго ребёнка, однако, вероятнее всего, радостное событие может случиться в ближайшем будущем.
Автор: Диана Ольшанская
1-04-2020, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости