Arctic Monkeys не будут давать концерты в ближайшее время

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Небезызвестный музыкальный коллектив под названием Arctic Monkeys немного разочаровал своих почитателей, объявив о том, что ее давать живые выступления в ближайшее время он не собирается. Как сообщили музыкальные деятели, такое заявление сделать было просто необходимо, поскольку нынче в прессе бытует довольно-таки много ложной информации.


Исполнители психоделической музыки донесли до фанатов и фанаток, что ждать их так скоро на новых шоу не стоит, и попросили не верить ложным новостям, который постоянно появляются и путают поклонников.

"Когда мы проведём наше выступление в Рио, мы немного остановимся, концертов некоторое время не будет. Мы очень вас просим, не верьте неверной информации, которая так часто исходит от прессы", – написали они в социальной сети.



Как известно, последний живой концерт группы Arctic Monkeys дал о себе знать в начале сентября месяца текущего года. Коллектив также выступил минувшим летом на нескольких фестивалях, среди которых был и "Reading & Leeds Festival".

Напомним, что немного ранее было анонсировано, что свежая студийная пластинка полного формата "AM" обрадовала своих творцов, став наиболее продаваемой работой 2014 года в формате винила.

Arctic Monkeys - английский коллектив, исполняющий композиции на манер инди-рока. Он был сформирован в 2002 году в Хай Грин (пригород Шеффилда). В данный момент его участниками являются: вокалиста и гитариста Алекс Тёрнер, гитариста Джейми Кук, ударник Мэтт Хелдерс и бас-гитариста Ник О’Мэлли. Молодые люди уже успели обнародовать пять студийных полноформатных лонгплея: "Whatever People Say I Am", "That’s What I’m Not" (2006), "Favourite Worst Nightmare" (2007), "Humbug" (2009), "Suck It and See" (2011) и "AM" (2013). Есть в дискографии британцев также и одна концертная запись "At the Apollo" (2008).
Автор: Дмитрий
1-12-2014, 05:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости