Анджелина Джоли рассказала о причине ссоры с супругом

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Как известно, знаменитые супруги Бред Питт и Анджелина Джоли не так давно напугали своих поклонников, дав парочку поводов для размышлений о скором разводе кумиров. Недавно, СМИ написали о том, что они очень сильно поругались, а произошло это на балконе одного из австралийских отелей. Мало того, журналисты даже опубликовали фотографии сделанные с места случившегося. А добавкой ко всему, стала информация о разных самолётах, на которых актёр и актриса покидали Австралию. Теперь известно, что никакого развода не будет, а причиной стало лишь недопонимание.


Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Им просто не следовало работать вместе

В беседе с Channel 4 News & Today Анжелина призналась, что с Брэдом давно уже не работала совместным образом, а сейчас, когда в производстве их новый фильм "У моря", десятилетний срок без общего труда дал о себе знать трещинами во взаимопонимании.

"Мы вместе уже не снимались десять лет и решили, что снова можем сделать это. Однако, мы с Брэдом настоящие друзья и всегда поддерживаем друг друга", - заверила Анджелина.



Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Друзья отговаривали не работать вместе

Актриса также добавила, что друзья очень долго отговаривали её сниматься с мужем, поскольку хорошо понимали, что такие роли исполнять совсем непросто. Тем не менее, Джоли согласилась и совершенно не жалеет об этом, несмотря на ссору с Питтом.

Напомним, что после первых статей о скандале звёздной пары, случившийся прямо возле нескольких журналистов, оказавшихся неподалёку, были и первые предположения о причинах этого события. Большинство западных писак утверждали, что ругань напрямую связана со страсть Анджелины к наркотикам, о которой как-то раз рассказала служанка, работающая в доме прославленных киношных деятелей.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости