Робби Уильямс выпустит специальный альбом

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Прославленный британский исполнитель песен Робби Уильямс выпустит специальный альбом для для своих многочисленных поклонников уже в этот понедельник. Певец сообщил, что вещи являются остатками большой работы, а появились они из-за крайней его увлечённости к своему делу. "Я хочу, чтобы вы их услышать, в противном случае они просто останутся в моем компьютере", - сказал исполнитель "Feel".


Уильямс добавил, что речь идёт о би-сайдах, демонстрациях и другие записях, которые не в состоянии минут официальные релизы. В своём специальном видеоролике, опубликованном на "YouTube" он также отмечает, что его продюсер не поддерживает идею подобных публикаций и считает него ненормальным.

"Скажу вам по секрету, Гай Чемберс недоволен, потому что я проявил желание включить эти песни в альбоме, он думает, что я сумасшедший, просит не выставлять их вместе с пластинкой. Но я стремительный хулиган, и я хочу их сейчас, сейчас, сейчас", - заявил Робби.



Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Работа выйдет одновременно с диском Take That

Стоит отметить, что альбом будет презентован в тот же день, что и дебютная пластинка, Take That в качестве трио. Как известно, именно в этом коллективе Уильямс добивался первых больших успехов в шоу-бизнесе.

Робби пояснил, что его новое творение выйдет исключительно через его собственный магазин, а не с помощью традиционных розничной торговли.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 06:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости