Рэппер Баста Раймс упал со сцены и ударился головой

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Быть музыкантом или певцом не всегда безопасно, и в этом убеждались мы уже не единожды. Примечательно, что чаще всего опасность таит именно высокая сцена, которая в очередной раз вышла боком известному американскому исполнителю хип-хопа. Как стало известно, Баста Раймс упал со сцены и повредил голову. Неприятный случай дал о себе знать в одном из клубов города Нью-Йорк 28 ноября.


Западные журналисты сообщают, что Раймс поднялся на сцену с бутылкой горячительного и сигарой. Концерт был не его, но очень хотел поддержать своего коллегу по музыкальному цеху O.T. Genasis. Сообщается, что Баста принялся танцевать, да так сильно, что не заметил, возвышенность для выступлений кончается уже вот-вот. Певец полетел вниз и разбил голову.



Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Рэпер чувствует себя хорошо

После случившегося травмированного Раймса немедленно отвели за сцену, чтобы оказать ему оперативную медицинскую помощь первую помощь. К счастью, травмы оказались совсем неопасными, Раймс сам написал об этом на своей официальной странице в социальной сети.

Баста Раймс, настоящее имя которого Тревор Смит-младший, является довольно популярным исполнителем рэпа среди поклонников этого музыкального жанра. Помимо всего прочего, он является продюсером и снимается в кино. В дискографии у этого человека девять студийных пластинок полного формата, целых одиннадцать раз он номинировался на премию "Грэмми".
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 05:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости