Ален Делон выставит на продажу свою коллекцию оружия

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Не секрет, что знаменитый актёр Ален Делон славен не только своими ролями в кино, но и большой любовью к огнестрельному оружию. Как известно, 79-летний француз собирал винтовки и пистолеты на протяжении почти всей своей жизни. Но теперь, утверждают СМИ, он планирует расстаться с коллекцией боевых предметов. Ветеран киношной индустрии намерен продать всё с молотка до последнего патрона.


Известно также, что торги огнестрельного оружия намечены на ближайший понедельник, они пройдут в одном из аукционных домов Парижа. Что касается количества, пистолетов и ружей будет ровно восемьдесят.

Первоначальная стоимость - от 300 евро до 30 тысяч евро. Примечательно, что некоторые из револьверов, которые вскоре могут оказаться в руках нового хозяина, были изготовлены в середине XIX века и использовались в кинолентах с Делоном.



Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Ален Делон - без оружия никуда

Все поклонники прославленного уроженца Со знают, что оружие является неотъемлемой составляющей картин легендарного француза, ведь Ален Делон очень часто появлялся на экранах в роли одинокого героя, которому никак нельзя прибывать с пустыми руками, поскольку постоянные попытки бандитов его убить заставляли носить огнестрельные. Стоит отметить, что жанры фильмов Делона поражают своим разнообразием, но все они схожи в одном - без выстрелов не обходится. Но видя в фильмах актёра, волей-неволей многие думают, что это просто постановка, и так оно и есть, только за ней и настоящий профессор оружейного дела тоже скрывается, о чём знают далеко не все.

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Ален продаст свою шляпу

Интересно, что помимо прочих вещей Алена, на аукционе появится и его знаменитая фетровая шляпа, которая было изготовлена для фильма "Возвращение Казановы", в котором француз появился в роли обольстителя.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 05:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости