Адель и Деймон Албарн работают в студии вместе

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Если говорить о совместных записях популярных музыкантов, то в этом плане нынешний год оказался очень богатым, но до его окончания ещё месяц, а сотрудничества звёзд продолжают давать о себе знать. Западные представители СМИ сейчас по полной строчат о том, что известная исполнительница песен Адель обратилась к не менее известному музыкальному деятелю Деймону Албарну за помощью. Как оказалось девушке требуется напарник для её третей студийной пластинки полного формата.


Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Албарн заглянул в студию, где кипит работа над альбомом Адель

Помимо всего прочего, журналисты также добавляют, что поводов для мыслей о их совместной работе масса, но самым веским доказательством возможного сотрудничества является выход лидера Blur и Gorillaz из студии, в которой Адель в данный момент занимается готовкой очередного полноценного лонгплея. Однако представители музыкальных исполнитель пока воздерживаются о каких-либо комментариев на эту темы. Впрочем, их молчание может оказаться знаком согласия.



Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Немного о грядущем диске Адель

Студийная запись заваленной музыкальными наградами Адель, появится на полках музыкальных магазинов называться в следующем году, точной даты пока не было объявлено. О названии издания ещё тоже точно ничего никто не знает, но некоторые источники говорят, что он материал будет презентован как "25".

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: С Филом Коллинсом Адель сработаться не смогла

Напомним, что ранее поп-дива обращалась за помощью к Филу Коллинсу, который был готов изготовить с ней что-нибудь совместное, однако британка неожиданно перестала выходить на связь. Известно, что Фил даже сочинил кое-что для неё, но всё было напрасно. Позднее он назвал Адель "скользкой рыбёшкой" и немного расстроился, желая услышать своё творение на её новой пластинке.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости