Bastille и HAIM представили совместный трек

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Как сообщают журналисты, Bastille неожиданно объединились с сестричками из популярного трио, выступающего под названием HAIM. На такой поступок они решили пойти для того, чтобы представить своим многочисленным поклонникам совместную звучащую дорожку "Bite Down". Как уже стало известно, мелодия войдёт в третий микстейп коллектива "VS. (Other People’s Heartache, Pt. III)".


Что касается официальной презентации свежего музыкального продукта, она намечена на 8 декабря нынешнего года. Напомним, что Bastille уже успели опубликовать и иные творения песни сборника, которыми стали "Torn Apart", "The Driver" и "Weapon".



Стоит отметить, что новые треки полюбились поклонникам и критикам. Интересно, что песни очень активно обсуждались на "YouTube", комментарии только положительные.

Сейчас Bastille и HAIM записывают полноформатные диски, после появления на полках музыкальным магазинов которых у обеих команд в дискографии будет по паре полноценных работ над.

О точных днях выхода пластинок пока ничего не известно, ясно лишь то, что лонгплеи увидят свет во первой половине 2015 года.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости