Трио Take That хочет вернуть Джейсона Оранжа в группу

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Вполне известная музыкальная команда Take That собирается пополнить свои ряды бывшим участником группы. Как стало известно, оставшиеся в коллективе солисты Гари Барлоу, Марк Оуэн и Ховард Дональд рассказали в своём последнем интервью о своих свежих намерениях. Певцы сообщили, что планируют вновь привлечь к совместной певчей деятельности Джейсона Оранжа. По их словам, в данный момент они прибывают в тот состоянии, когда понимание того, что необходимо заниматься настоящей работой, остро даёт о себе знать, а для новых вершин необходим дополнительный голос, без которого непривычно записывать песни.


Трио пояснило, что привыкнуть работать без Оранжа - задача выполнимая, но всё же сложновато осознавать, что он более не со своими коллегами. Ребята также отметили, что долгое время пытались убедить певца остаться в бэнде.



"Мы достигли той точки, когда поняли, что нам нужно что-то делать. Мы писали песни почти год с надеждой, что Джейсон к нам присоединится. Мы попытались сделать все, чтобы его переубедить, но, в конце концов, нам пришлось принять его решение. Мы вроде бы привыкаем работать без него, но все равно как-то странно, что он отсутствует", - рассказал СМИ Марк.

Дональд в свою очередь добавил, что уход Джейсона заставил погрустить всю команду, которая будет держать двери открытыми для него всегда.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: О новом альбоме Take That

Стоит отметить, что коллектив не собирается сдаваться и продолжает двигаться дальше в творческом плане. Так, как известно, Take That собираются вскоре опубликовать очередную студийную пластинку полного формата, которая увидит свет в декабре месяце как материал с коротеньким названием "III". напомним, что звучащая дорожка "These Days", ставшая синглом грядущей работы может занять самую шапку хит-парада Британии.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости