Неудачи на пути U2 продолжают встречаться

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Знаменитая музыкальная команда из Ирландии U2, которая сейчас частенько встречается с различными неприятными инцидентами, продолжает наблюдать затем, как чёрные полосы штурмуют их без всякого сожаления. Мало того, что последний студийный материал ветеранов рока "Songs Of Innocence" был раскритикован многими известными музыкантами, так ещё и компания "наименее влиятельных личностей" текущего года теперь знакома им знакома не понаслышке. Как стало известно, туда угодил лидер группы Боно и остальные участники коллектива.


Публикация новой неприятной для U2 новости появилась в номере журнала "GQ". Как отмечают представители издания, без 100 миллионов долларов от корпорации "Apple" не обошлось и очередная студийная работа была представлена всем кому не попади, даже тем, кто поклонником их творчества не является.

Напомним, что за эксперимент с песнями нового альбома ирландцы вскоре извинились, заявив, что немного-немало погорячились, совершив необдуманный поступок.



Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Компанию U2 составил Джонни Депп

Продолжая тему актуального ныне рейтинга, нельзя оставить без внимания и известную голливудскую звезду Джонни Деппа. Оказывается, актёр тоже туда попал, а причиной стали картины 2014 года выпуска, раскритикованные киношными критиками и поклонниками. Интересно, что недавно герой фильма "Тайное окно" признался, что наконец-то научился не обращать внимания на критику в адрес кинолент, в которых есть он.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: О недавнем инциденте с Боно

Как известно, вокалист U2 не так давно угодил в госпиталь, когда упал с велосипеда, повредив руку, плечо, лицо и глаз. Первая информация о случившемся была опубликована на официальном сайте группы, однако никаких опасений она не вызывала. И только потом, было объявлено, что всё гораздо серьёзнее. Запланированные на ближайшие даты выступления были отменены, а Боно пришлось перенести операцию, которая длилась около пяти часов.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости