Мэрайя Кэри и Ник Кэннон проведут Рождество вместе

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Не секрет, что одна из самых популярных певиц современности, Мэрайя Кэри давно уже намеревается развестись со своим супругом Ником Кэнноном, с которым звезда сцены состоит в браке немного-немало шесть лет. Однако сейчас, считает пара, идти каждому своей дорогой - не лучшее решение. СМИ сообщают, что мужчина и женщина встретят вместе Рождество.


Примечательно, что на мудрые поступки эти люди идут уже далеко не в первый раз, ведь ранее, как известно, Кэри сообщала, что их дети - Монро и Мороккане играют ключевую роль в жизни обоих. Не раз говорил подобное и сам Кэннон. Супруги пояснили, что проводить самый главный праздник они решили исключительно ради детей.

"Я должен сохранить все так, как оно есть. Мне важно провести Рождество вместе с ними. Все, что я делаю, я делаю ради них. Я просто хочу быть лучшим отцом, насколько это возможно", - заявил в недавнем интервью муж Мэрайи.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Кэннон уже готовит подарки своим детям

Помимо всего прочего, Ник рассказал и о подарках, которые собирается подарить своим любимым детям, отметив. Он также отметил, что прекрасно знает, что хотят получить сын и дочь, однако следовать этому будет не полностью.

"Мой сын любит игры, в частности Angry Birds, но я намерен подарить ему что-то обучающее. А моя дочь, честно говоря, обожает блестящие вещи", - сказал парень.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Встречать Рождество будут на горнолыжном курорте

Отец, мать, и дети будут встречать Рождественский вечер на горнолыжном курорте в Аспене, расположенном на территории штата Колорадо. Место, кстати, было выбрано отнюдь не случайно, ведь встречать именно там пару последних лет они встречают год.

Забавно, но наблюдая за нынешней обстановку в семье Марайи, можно узреть прекрасный пример того, как стоит вести себя в моменты, когда чувства людей изживаются. Мало того, волей-неволей кажется, что их развод ещё можно миновать.
Автор: Дмитрий
28-11-2014, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости