Фанат певицы Нюши сорвал с нее юбку во время концерта

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Любой музыкант знает, что нельзя стать популярным и миновать при этом все возможные инциденты, известно ведь, что выступления знаменитых исполнителей горазды притягивать различные курьёзные ситуации, виновниками которых очень часто становятся поклонники. Новый такой случай произошёл на одном из недавних концертов молодой российской певицы Нюши в Нижнем Новгороде. Как передают СМИ и видео с "YouTube" 24-летняя звезда, исполнив одну из своих песен, начала принимать поздравления, и тут-то забавная ситуация и возникла. В основном, почитатели девушке давали (цветы), но один фанат решил, что и артистка тоже должна что-нибудь подарить, в связи с чем и сорвал с неё белую удлинённую юбку.


Примечательно, что незнакомец довольно неплохо подготовился, выскочив на сцену с цветами, которые, как оказалось потом, были лишь отвлекающим маневром. Букет молодой человек певчей красотке, конечно же, подарил, но потом стал немного наглеть. Парень расцеловал поп-диву и забрал себе её одеяние для пополнения коллекции сувениров. Пылкого концертного хулигана осадили представители охраны, которые немедленно вывели его из зала.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Концерт был продолжен

Нельзя не отметить, что исполнительница показала очень стойкий характер, не растерявшись после неожиданного инцидента и продолжив концерт. Мало того, когда девушка осталась без части своего сценичного наряда, выглядеть хуже она не стала, ведь оставлять свои красивые ноги открытыми ей приходилось довольно часто.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: О недавнем инциденте с Димой Биланом в Нижнем Новгороде

Интересно, что Нижний Новгород богатеет на непредвиденные ситуации во время шоу популярных исполнителей. Чего стоит недавнее выступление Димы Билана, который тогда резко покинул своих поклонников из-за отвратительного самочувствия, а они тем временем стали требовать средства за билеты назад.


Автор: Дмитрий
28-11-2014, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости