Кристиан Бейл завидует Бену Аффлеку

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Знаменитый голливудский актер Кристиан Бейл, известный многим по главной роли в киноленте про Бэтмена, теперь наблюдает за знакомой ему позицией со стороны, на которой находится Бен Аффлек, получивший не так давно роль спасителя в резиновом костюме на манер мыши. Но звезде "Машиниста" не просто будет видеть своего коллегу в такой картине, поскольку зависть даёт о себе знать.


Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Кристиан Бейл хотел бы сам сыграть Бэтмена снова

Известный британец рассказал изданию "Empire", что прилично расстроился, узнав, что прославленного героя теперь сыграет кто-то другой.

"Должен сказать, хоть я и чувствовал, что сейчас самое время остановиться, но какая-то часть меня всегда шептала: "О, давай, снимись ещё в одном. Поэтому, когда я узнал, что кто-то другой будет сниматься в этом фильме, я просто остановился и полчаса стоял в ступоре", - признался Кристиан.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Кристиан давно не ребёнок и хочет перестать завидовать

Бейл также отметил, что пытается всеми силами противостоять зависти, которая не так давно его атаковала. Он пояснил, что возраст совсем уже не тот, чтобы вести себя по-детски.



"Мне ведь сорок лет. Тот факт, что я завидую тем, кто играет Бэтмена… Думаю, мне нужно просто смириться с этим", - сказал он.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Бейл дал Бену ряд наставлений

Мало того, Кристиан даже побеседовал с Аффлеком, дав ему парочку советов, к которым, как он надеется, тот прислушается. Как выяснилось, для 40-летнего обладателя многочисленных киношных призов важно, чтобы Бен не повторил его ошибок, играя Бэтмена, которых сам он избежать не сумел.

"Я с Беном ещё не разговаривал, но отправил ему письмо с советами о том, чему я научился в этом нелёгком деле. Я думаю, он сделает всё возможное, чтобы избежать повторения моих ошибок", - добавил Бейл.
Автор: Дмитрий
28-11-2014, 06:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости