Джонни Депп научился не обращать внимание на критиков

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Один из самых востребованных голливудских киношных деятелей, Джонни Депп недавно побеседовал со журналистами. Знаменитый актёр поведал "Detail" о завышенных параметрах в Голливуде и о том, как однажды научился не обращать внимание на негативные отзывы критиков в его сторону. Звезда фильма "Тайное окно" пояснил, что перестать беситься от недовольных специалистов он решил после провальных картин "Превосходство" и "Одинокий рейнджер".


При этом, подчеркнул Депп, сперва с критиками он считался, выслеживая свои недочёты и пытаясь угодить вечно недовольным особам, что ему вскоре просто надоело.

"В начале карьеры я внимательно следил за мнением критиков и публики, но со временем меня это волновало все меньше и меньше, а в один прекрасный момент я понял, что мне наплевать на все. Именно такой подход помогает сосредоточиться на самом творчестве", - сказал Джонни.



Что касается высоких планок, которые ставят перед актёрами в Голливуде, с ними Джонни не совсем согласен. Он отмечает, что отношение напрямую зависит от успешности звезды.

"Это как скачки - ты проявляешь себя, на тебя ставят деньги и пристально следят за результатами. Если удается снова взять высоту, то все рады. Но в случае провала отношение меняется", - объяснил он свою точку зрения.

Интересно, что во время беседы Джонни Депп также сообщил, что считает себя крайне стеснительной личностью. По его словам, несмотря на постоянные светские мероприятия, он больше любит быть отшельником и предпочитает проводить время в родных четырёх стенах.

Но совсем недавно, как известно, прославленный брюнет всё же вышел в свет, причём отнюдь не в самом лучшем виде. Как сообщали западные СМИ, на "Hollywood Film Awards" мужчина прибыл в нетрезвом виде, после чего произнёс несколько не совсем понятных слов, оскорбив работу микрофона.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости