Neon Hitch вскоре выпустит дебютный альбом

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Как известно, популярная британская певица, известная своим поклонникам как Neon Hitch, давно уже планировала опубликовать наконец свой первый полноформатный альбом, но руки всё никак не доходили. Теперь же, как сообщают западные журналисты, девушка готова представить пластинку. Сообщается, что лонгплей, который она записывала целых четыре года, будет издан как "Eleutheromaniac".


Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Сотрудничество Neon Hitch с "Warner" не получилось

Что касается официальной презентации первого альбома Neon Hitch, она намечена на 3 января следующего года. Стоит отметить, что столь запоздалый выход диска связан не только с желанием британки сделать его совершенным, но и с некоторыми трудностями, появившимися на ей пути во время работы над продуктом. Известно, что ранее девушка пыталась презентовать альбом с помощью компании "Warner", однако ничего не вышло, и это заставило её искать новый лейбл.



Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Neon Hitch постоянно держала поклонников в курсе своих дел

Нельзя не отметить, что в этом году Neon Hitch, записывая диск, не уходила на дно, оставаясь со своими фанатами всегда. Певица даже успела изготовить и выпустить пару микстейпов, которыми стали "Happy Neon" и "301 to Paradise". Мало того, она обнародовала композицию под названием "Yard Sale", сделав её одним из трек-синглом, которые будут помещены в "Eleutheromaniac"

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Первые секунды треков нового альбома есть на "YouTube"

Помимо всего прочего, манера звучания песен из грядущего издания Neon Hitch ныне уже всем известна, поскольку кусочки композиций были загружены её на "YouTube"
с помощью официального канала. Отрезки треков, позволяющие хоть немного ознакомиться с предстоящим диском, опубликованы в одном видеоролике, который сейчас очень популярен среди почитателей творчества 28-летней уроженки Ноттингема.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости