Келли Кларксон выпустила рождественский клип "Wrapped In Red"

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Рождество уже совсем близко, поэтому музыкальные деятели постоянно пытаются изготовить что-либо, дабы творение соответствовало атмосфере самого главного праздника планеты Земля. Известная исполнительница популярной музыки Келли Кларксон, например, планирует выстрелить с почвой прошлогоднего рождественского альбома, презентованного девушкой как "Wrapped In Red". Американская звезда уже выпустила экранизацию на заглавной композиции, получившей название "Wrapped In Red". Примечательно, что песня стала и вторым синглом праздничной работы.


Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Но новой версии работы "Wrapped In Red"

Как известно, ноябре нынешнего года на полках музыкальных магазинов появилась новая версия студийного материала "Wrapped In Red", которая, однако, не вместила в себя свежих звучащих дорожек.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Немного слов о новом альбоме Кларксон

Сейчас Келли Кларксон записывает очередной студийный лонгплей. Недавно она даже подчеркнула, что несколько композиций уже изготовлены, потенциальный сингл известен. Что касается официального выхода издания, о нём пока ничего не известно, но СМИ не раз писали, что диск выйдет в первой половине следующего года.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: О самой исполнительнице

Келли Кларксон - американская и канадская исполнительница песен, отдающая предпочтение поп-музыке и року. Девушка не только занимается музыкой, но и снимается в кино. Всемирная известность накрыла уроженку Техаса после участия в популярном телевизионном шоу под названием "American Idol" в 2002 году и появление в конкурсе "World Idol", где она представляла Северную Америку В США было продано около 10,5 миллионов экземпляров пластинок Келли.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости