Metallica выступит в Петербурге и Москве

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Легендарная музыкальная команда Metallica, исполняющая трэш-метал, собирается дать концерт в Санкт-Петербурге и Москве. Оба выступления намечены на август следующего года. Новость была обнародована пресс-службой компании-организатора мероприятий. Известно также, что а Северной столицы шоу прославленных рокеров даст о себе знать в комплексе "Петербургский", а в Москве музыканты отыграют в "Олимпийском".


Что же касается даты поступления билетов в продажу, об этом пока ничего не известно. Но информация о том, что их реализация стартует в ближайшее время, уже имеется.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Немного о ярчайших звёздах тяжёлого звучания

Metallica является одной из самых легендарных групп, исполняющих тяжёлую музыку. Мало того, многие готовы утверждать, что ныне нет исполнителей этого жанра, которых можно назвать более известными. Коллектив был образован в 1981 году, а основателями его являются барабанщик Ларсом Ульрихом и гитарист Джеймс Хэтфилд, который известен и как основной вокалист бэнда. Примечательно, что среди наград ветеранов сцены можно найти девять "Грэмми" и две "American Music Awards". В 2009 году группа попала в зал славы рок-н-ролла. В дискографии калифорнийского бэнда девять студийных пластинок полного формата. Последним официальным альбомом является "Death Magnetic", опубликованный в 2008 году. В данный момент, как утверждают исполнители трэш-метала, идёт работа над десятым диском.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: О концерте в Антарктике и попадании в Книгу рекордов Гиннеса

Как известно, в декабре минувшего года музыканты устроили незабываемое шоу в Антарктике, став единственной группой, которая выступила на всех семи континентах. После этого события Metallica полнила собой Книгу рекордов Гиннеса.


Автор: Дмитрий
26-11-2014, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская региональная спортивно, Санкт, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости