Гитарист Radiohead рассказал о новом альбоме группы

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Знаменитая британская музыкальная команда Radiohead в настоящее время активно работает над своей девятой студийной пластинкой полного формата. Один из гитаристов коллектива, Джонни Гринвуд решил рассказать поклонникам о том, как дела сейчас у группы, которая проводит время в студийной комнате. Как стало известно, исполнители альтернативной музыки пытаются в который раз уже соответствовать своему жанру на все сто процентов и пробуют проводить эксперименты над своим звучанием.


Гринвуд побеседовал с радиостанцией BBC "Radio Oxford". В интервью он отметил, что работа идёт полным ходом, а породит она нечто новенькое и очень занимательное.

"Я немного опаздываю, ребята уже в студии. Мы в данный момент играем и записываем. Очень здорово снова всех увидеть. Прошло столько времени, но мы очень ждали когда все соберемся", - сказал музыкальный деятель.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Radiohead записывают композиции по старому методу

Джонни также отметил, что работа только начинается, но рокеры уже принялась за свои традиционные действия - воображать себя неумехами и считать пластинку последней

"Когда ты начинаешь работу над очередной пластинкой, то это всегда как в первый раз. По крайней мере, нам нравится воображать, что мы ничего не умеем. Мы всегда записываем песни так, словно в последний раз. И этот принцип для нас работает очень хорошо. Мы сейчас пытаемся пробовать совсем новые вещи в наших песнях. Посмотрим, что из этого выйдет", - рассказал о методике создания диска музыкант.

Как известно, немного ранее Джонни Гринвуд говорил о том, что очередная студийная запись Radiohead рождается крайне медленно.

Последний полноценный диск Radiohead "The King of Limbs", напомним, появился на полках музыкальных магазинов в начале 2011 года.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости