Кейт Хадсон рассказала о секретах своей фигуры

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная актриса Кейт Хадсон недавно стала участницей нового интервью, в котором сообщила журналистам о своих методиках, помогающих ей всегда оставаться в отличной форме и никогда не толстеть. Как пояснила звезда кино, ее превосходная фигура является результатом дисциплины и упорной работы. Она также подчеркнула, что каких-либо волшебных секретов не стоит искать, поскольку их просто нет, а вот постоянные тренировки по-настоящему помогают желающим скинуть пару килограммов.


"Меня все время просят рассказать о моих фитнес-секретах, но их нет. Нужно постоянно трудиться над своим телом, вот и все", - сообщила Кейт.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Она отдаёт предпочтение коротким ежедневным упражнениям

Примечательно, что красивая блондинка считает ежедневные короткие тренировки куда более эффективными, чем долгие и нудные занятия в спортивном, к которым прибегают пару раз в неделю.

"Люди думают, что занятия спортом должны длиться не меньше двух часов, но это не так. Лучше заниматься двадцать минут, но каждый день. От нерегулярных тренировок толку мало", - объяснила Хадсон.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Иногда нужно расслабиться

Кейт также сказала, что пилатесу она уделяет внимание уже около пятнадцати лет, активно занимаясь фитнесом каждый день. А после слишком интенсивных тренировок девушка может некоторое время радовать себя разными сладостями, которые представительницам традиционных диет полностью противопоказаны в любые дни. Мало того, Хадсон считает, что такие подарочки своему организму давать просто необходимо.

"Время от времени нужно давать себе послабление, иначе поддерживать режим будет крайне сложно", - подытожила она беседу.

Нельзя не отметить, что методика Кейт Хадсон действительно хорошо работает, поскольку придраться к фигуре актрисы абсолютно невозможно.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости