Поклонники раскритиковали новый образ Полины Гагариной: «Заразилась бациллой безвкусия?»

Недавно в Москве состоялась премия «Новое Радио AWARDS», которую посетили многие звезды. Некоторые наряды кумиров не понравились поклонникам, также критике подвергся новый образ Полины Гагариной.

После торжества знаменитости размещали на своих страницах в Instagram различные сюжеты с восхищенными отзывами об уровне организации церемонии и российской эстраде в общем. Однако интернет-пользователи обратили внимание не только на творчество артистов, но и на их внешний вид. На этот раз фолловеры не оценили образ Полины Гагариной, которая пришла на праздник в белом костюме и закрытой блузке со свисающими рукавами. Под постом Яны Рудковской поклонники высказывались наиболее активно. Продюсер опубликовала в своем блоге видео, на котором танцевала с певицей и Юлианной Карауловой.

Как отметили многие юзеры, Гагариной следует обратиться к стилисту, поскольку она выбрала неудачный образ для вечера. Также некоторым не понравилась грудь исполнительницы, при этом подписчики часто советуют кумиру ее увеличить.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-02-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости