Энрике Иглесиас получил Latin Grammy

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Прославленный испанский певец Энрике Игласиас появился на "Latin Grammys" с тремя завоеванными наградами. Исполнитель популярной музыки получил трофей за самое яркое выступление, за лучшую урбан-композицию и за лучшую испаноязычную песню этого года, которой стала "Bailando".


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Энрике был на церемонии виртуально

Стоит отметить, что для Иглесиаса эти награды стали дебютным признанием на "Latin Grammys" за последнее десятилетие. Интересно, что популярный музыкальный деятель присутствовал на церемонии не совсем обычным образом, будучи там лишь виртуально, он обращался к зрителям по спутнику, находясь в этот момент в столице Франции. Как известно, в Париже парень исполнял песни в рамках свежего турне.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О лучшей записи текущего года

А самой лучшей записью нынешнего года стала звучащая дорожка под названием "Universos Paralelos", являющаяся творением уругвайского певца по имени Хорге Дрекслера.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О церемонии "Latin Grammys"

На пятнадцатой ежегодной церемонии вручения премий "Latin Grammys" подчёркиваются наиболее эффективные достижения в сфере латиноамериканской музыке. Мероприятие минуло 20 ноября в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О недавно умершем музыканте по имени Пако де Люсии

Нельзя не отметить и то, что на церемонии вручения наград дало о себе знать и посвящение именитому гитаристу Пако де Люсии, который скончался в феврале этого года 66-летнем возрасте. Причиной смерти стал сердечный приступ. Студийный материал прославленного проповедника фламенко "Cancion Andaluza" был признан лучшим альбомом года.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости