Стало известно о выплатах актера Билла Косби своим жертвам

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Известный американский актер Билл Косби в 1989-1990 годы постоянно занимался выплачиванием денег представительницами слабого пола, с которыми у него была интимная связь. Такую информацию выдал экс-сотрудник NBC, 90-летний Фрэнк Скотти в беседе с "New York Daily News".


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Дамы получали от него тысячи

Скотти пояснил, что по просьбе Косби он позаботился о ежемесячных выплатах женщинам, которых было восемь. Он отметил, что некоторые из них получили около двух тысяч долларов в месяц. Было добавлено, что некая Шон Томпсон даже получила от Косби около ста тысяч долларов, в общей сложности.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Бывший сотрудник канала не сразу стал подумывать о девушках по вызову

Помимо всего прочего, Скотти даже показал копии квитанций о транзакциях. Бывший сотрудник NBC, Косби просил его писать свое имя на них. Скотти подчёркивает, что тогда совсем не понимал необходимость конспирации. И только потом он стал догадываться, что женщины просто состояли с ним в интимных отношениях.



А вот адвокат Косби предположения экс-сотрудника NBC не одобрил, назвав их беспочвенными. По словам юриста, Скотти не мог знать о том, кем приходились актёру эти красотки. Представитель NBC от комментариев по этому поводу решил воздержаться.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: В сексуальных преступлениях Косби обвинили более десяти женщин

Примечательно, что в настоящий момент около тринадцати женщин публично обвинили Косби в сексуальных преступлениях по отношению к ним. Самые первые подобные обвинения против Косби дали о себе знать в 2005 году, но тот скандал удалось довольно быстро ликвидировать, а помогли в этом деле, конечно же, приличные деньги, которые были отданы одной из девушек, желавших подать дело в суд.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости