РФ поблагодарила Латвию за пиар российского ВМФ

Российский МИД поблагодарил Латвию за сенсационные новости о появлении в Балтийском море российской подлодки, так как это является хорошей пиар-кампанией российского ВМФ.


Стоит напомнить, что 22 ноября латвийское министерство обороны сообщило, что в акватории балтийского моря была обнаружена российская подводная лодка-субмарина класса Kilo. Сообщение было опубликовано на официальной странице министерства в Facebook

Латвия, по словам РФ, берет пример с Швеции, которая в середине октября провела крупномасштабную операцию по поиску предполагаемой российской подлодки, которая, по словам Минобороны РФ не могла оказаться в водах Швеции, так как лодок маленького или сверхмаленького размера вообще уже не существует в боевом составе Военно-морского флота РФ.

В министерстве обороны России считают, что Латвия и Швеция занимаются пиаром ВМФ России потому, что им легче заниматься этим, чем исправлять недочеты в своих флотах.

Автор: Larchi
24-11-2014, 22:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Турок 25 ноября 2014 01:24
вслед за Шветцией и Латфия решила поправить военный бюджет через поиск подлодок класса "Фантом" wink
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости