Друг Киры Найтли рассказал о её беременности

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Не секрет, что слухи о беременности известной актрисы Киры Найтли стали давать о себе знать в западной прессе ещё с октября текущего года, но тогда они не имели веского основания, в то время как сейчас, сообщают те же СМИ, всё встало на свои места. Известная особа и её супруг - музыкант Джеймс Райтон по-настоящему счастливы, поскольку ребёнок действительно вскоре обрадует их своим появлением.


Сообщается, что на днях Найтли предстала перед публикой в классическом комбинезоне, который очень явно подчеркивал ее округлившийся животик, который скрывать в таких случаях уже никто из будущих мам точно не станет. Мало того, один из близких друзей пары недавно поделился с прессой подтверждением беременности актрисы.

В данный момент, как я знаю, Кира и Джеймс являются поистине счастливой парой. Могу сказать, что беременность не была запланированной, однако хотели, чтобы все это получилось именно так, как оно получилось", - пояснил источник известному изданию "Star".



Человек, который не стал называть своего имени, также отметил, что примерный срок беременности Киры - двенадцать недель, и это говорит о том, что первенец Найтли и Райтона должен будет родиться приблизительно весной будущего года.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Но Найтли не торопится объявлять о беременности

Примечательно, что сейчас поклонники актрисы могут регулярно видеть ее, поскольку Найтли вместе с Бенедиктом Камбербэтчем работает над продвижением киноленты "Игра в имитацию", в связи с чем, сообщают журналисты, девушка очень часто появляясь на красных дорожках самых разных городов мира.

При этом, несмотря на очевидную беременность, Кира продолжает скрывать свой живот всем усилиями, а помогает ей в этом её личный стилист. Надо сказать, что как бы не был хорош он в своём деле, скоро, вероятно, она просто откажется от его помощи. Впрочем, прятать беременность уже сейчас смысла почти нет.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости