Foo Fighters исполнили новую композицию

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Знаменитые исполнители альтернативного рока и пост-гранжа Foo Fighters сделали неожиданный привал на популярном американском шоу "Шоу Эллен Дедженерес", событие произошло в прошлый четверг. Там музыкальные деятели из Северной Америки порадовали своих поклонников новой композицией, которая получила название "In the Clear". Звучащая дорожка проживает в последнем полноформатном студийном альбома "Sonic Highways".


Свежая вещь "In the Clear" была изготовлена и записана в Новом Орлеане. Интересно, что музыкальная команда записывала пластинку в восьми городах. Но примечательна песня не только своей новизной, но и тем, что на лонгплее "Sonic Highways" она исполнена вместе с гостями, которыми стали Preservation Hall Jazz Band.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Немного о фильме Foo Fighters

Как мы знаем, прославленные рок-исполнители поведали о процессе написания композиций для нового альбома в своём документальном многосерийном фильме, который называется "Sonic Highways". Показанная на телеканале HBO кинолента представляет зрителям лидера коллектива Дэфва Грола, который рассказывает историю музыки в каждом отдельно взятом городе.



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Пару слов о новом большом турне

Известно также, что Foo Fighters вскоре намерены активировать масштабное турне в поддержку очередной студийной пластинки уже летом следующего года. Открытие разъезда минёт 4 июля на стадионе RFK Stadium в Вашингтоне, округ Колумбия. Что касается билетов их начали покупать с 22 ноября в 10 часов.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Если кому-то захочется подробностей

Если почитателей американкой музыкальной команды очень интересуют подробности будущего представления, то они всегда смогут посетить официальный сайт Foo Fighters www.foofighters.com и узнать там чего побольше.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости