Актер Бенедикт Камбербэтч сыграл своего дальнего родственника

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Лондонское издание "The Daily Telegraph" сообщает, что известный британский актер Бенедикт Камбербэтч совершенно случайно сыграл в свежей киноленте роль своего дальнего родственника. В выходящей нынче на экраны фильме под названием "Игра в имитацию" он исполняет доминантную роль - гениального британского математика по имени Алан Тьюринг. Оказывается, что в действительности Тьюринг и Камбербэтч приходятся друг другу родственниками - кузенами в 17-м колене. Оба ведут родословную от Джона Бофорта, 1-го графа Сомерсета, являясь его потомками.


Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Эдуарда III Джон Бофорт - король без прав на корону

Теперь известно, что Эдуарда III Джон Бофорт, 1-й граф Сомерсет - их общий предок - внук английского короля появился на свет незаконно. Но потом, специальной папской, будучи уже подростком, он был всё же узаконен, но прав на наследования английской короны так и не получил. Интересно, что королём Англии он всё ровно стал.



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Камбербэтч рассказал о своей любви к живописи и её влиянии на его настроение

Английские представители СМИ на аристократические наклонности Бенедикта Камбербэтча указали уже довольно давно. А на днях, как пишут газеты, он это даже подтвердил, отметив в интервью телеканалу ВВС, что рисование и живопись являются одним из наиболее излюбленных видов отдыха для него. Он также отметил, что эти хобби способствуют улучшению эмоционального равновесия и избавлению от бестолковщины.

"Рисование очень хорошо помогает мне избавляться от всякой бестолковщины, которая постоянно сопровождает актерскую деятельность. С помощью живописи я просто пытаюсь возвращать в нормальное и стабильное русло свою жизнь", - признался актёр.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 04:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости