Владимир Путин: "Россию и Украину рассорили для устранения конкурента"

По мнению Владимира Путина, сотрудничество России и Украины не выгодно определенным государствам из-за создания мощного конкурента. Это стало причиной “устранения” любой возможности достичь договоренностей.

В рамках интервью президент высказался о том, кто выступает против сотрудничества России и Украины. Из-за этого союза первыми могут понести убытки страны Европы. Любое объединение стран приведет к рождению глобального конкурента для мирового сообщества, поэтому многие решаются “растаскивать” российскую и украинскую сторону для предотвращения угрозы. Путин считает, что все добравшиеся до власти украинские политики действовали исключительно в личных интересах, “грабя народ”. Он уверен, что заграничные банки наполнены деньгами простых людей.

Владимир Путин считает, что обладатели данных заграничных счетов демонстрируют, что служат тем, у кого хранятся их деньги, в чем скрывается причина возникновения русофобии. Это указывает также на то, что некоторым влиятельным личностям выгодно разделить Россию и Украину.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости