Высказывание президента России о положении дел в Крыму

Президент России публично объявил о том, что по Крыму разработана конкретный стратегический план действий.


В нём, до мелочей, прочитаны действия Российской Федерации на день сегодняшний, а также все последствия проведенных мероприятий. Кроме того, президентом была выражена полная уверенность в том, что работа в Крыму увенчается полным успехом, что сделает данный регион успешным и процветающим. В интервью средствам массовой информации Путин заявил, что действиями России руководит справедливость. Было отмечено, что весь процесс преобразований в данном регионе умело просчитан, приняты решения, которые предусматривают все нюансы и непредвиденные повороты событий. К реализации данных решений привлечены грамотные и адекватные специалисты, потому как, цена ошибки чрезвычайно высока.

На множество всевозможных вопросов журналистов о правильности политики России в отношении Крыма, от президента были получены чёткие ответы. Смысл их в том, что Россия, без всяких сомнений, является самой сильной державой во всех отношениях. Стратегия, разработанная по вопросу полуострова, чётко продумана и будет успешно реализована, потому как, правда на стороне России.
Автор: serzhantvova
23-11-2014, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости