Леди Гага спасена Элтоном Джоном от наркотиков

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Ни для кого не секрет, что популярная заезда танцевальной музыки Леди Гага и легендарный певец Элтон Джон дружат уже довольно давно. Недавно, американка даже призналась, что прославленный британец даже спас её от наркотической зависимости.


Стало также известно, что Элтон смог отдалить сексуальную уроженку Манхэттена и от иных вредных привычек, которыми она злоупотребляла.

"Я дружу с людьми, у которых в прошлом были проблемы с алкоголем и наркотиками, - с такими, как Элтон. Он сказал мне честно и прямо: "Гага, ты слишком много куришь". Этим он спас меня", - призналась Леди Гага.

Певица пояснила, что осознала свой статус девушки, идущей по не самому правильному пути, в тот момент, когда начала забывать свадьбу лучшей подруге Бо О'Коннор.



"Мы с Бо дружим уже 20 лет, и я была ее подружкой невесты. Но я все время была под наркотиками и все делала не так, как нужно. Репетиции, планирование, сама свадьба - я оглядываюсь назад, пытаюсь вспомнить тот день, и мне очень жаль, что я так облажалась, потому что она заслуживала трезвой подружки невесты.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Леди Гага пока не перешла на здоровый образ жизни

При этом, как говорит сама 28-летняя исполнительница, к здоровому обзору жизни она только начинает подходить, но пока ещё не ведёт его. Она также отметила, что в данный момент не принимает почти ничего:" Сейчас я стараюсь не злоупотреблять, может быть немножечко только, но только не перед шоу.

Леди Гага - американская исполнительница популярной музыки, отдающая предпочтению современным танцевальным жанрам, автор песен, продюсер, дизайнер и актриса. Карьеры девушки началась с выступлений в неизвестных клубах, а первый серьёзный контракт ей предложил Винсент Херберт, от которого было трудно отказаться, поэтому началось сотрудничество с "Streamline Records".
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 05:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости