Миссис Мира-2014: получила статус девушка из Белоарусии

В финале конкурса «Мисс Мира 2014» одержала победу девушка из Белоруссии Алексейчик Марина. Финал проводился в американском штате Мэриленд.


В число 11 участниц финала попали и две россиянки: «Мисс Россия» Панкова Ольга, мама 4 детишек и ведущая телевидения, а также Николаева Наталья получившая ранее титул « Мисс Севастополь». Николаева смогла попасть в пятерку участниц финала.

Обсуждения по поводу участия второй девушки, а именно Натальи Николаевой, на этом конкурсе от РФ начались в сентябре месяце нынешнего года, после того как на полуостров Крым приехал руководитель конкурса. В конце концов, Дэвид Марел согласился.

Начало конкурса пришлось на 19 ноября, а именно в 8 часов вечера по американскому времени, а это 4 часа утра в четверг по Москве. Участницы облачились в костюмы, считающиеся национальными для их государств. На голове россиянки Панковой Ольги был орел с двумя головами, который считается гербом РФ. По словам Ольги, он был олицетворением государства российского, объединяющего Россию азиатскую и европейскую. На Наталье же было платье схожее с одеянием императрицы Екатерины 2, которая в 1783 году соединила Крым с Российской империей.
Автор: serzhantvova
20-11-2014, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости