В Белый дом опять проник незнакомец

На пороге Белого дома продолжают появляться неизвестные люди, об этом сообщают представители Секретной службы Северной Америки. Очередной незнакомец, который пытался попасть на запретную территорию, сблизился с одним из охранников резиденции лидера страны, рассказав ему о том, что некто попросил его войти в Белый дом.


Задержанный житель штата Айова приехал на автомобиле, который обыскали сотрудники спецслужбы. Машина была припаркована в паре километров от места инцидента. Интересно, что машина 41-летнего злоумышленника вмещала винтовку, сорок патронов и один нож.

Сейчас задержанный обвиняется в хранении оружия, которое не имеет регистрации. Однако и иные обвинения могут быть ему предъявлены, пишут СМИ.

Как известно, не так давно в США была на скорую руку сформирована независимая комиссия по недочетам в работе Секретной службы, бреши которой прилично видны.


Автор: Дмитрий
20-11-2014, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости