Подписчики упрекнули Дану Борисову за набранный вес и неудачные фото

Подписчики упрекнули Дану Борисову за набранный вес и неудачные фото, опубликованные в Instagram. Телеведущая не стесняется изменений фигуры и отдыхает в Таиланде.

За границу Борисова отправилась несколькими неделями ранее, однако поддерживает активность в фотоблоге, публикуя свежие кадры. Снимки, вызвавшие сдержанное недовольство подписчиков телеведущей, были сделаны на пляже и в номере отеля. Одни кадры показывают Дану Борисову в купальнике закрытого типа, а другие – в бежевой безрукавке и юбке с блестящей мозаикой.

Обтягивающий купальник бледно-красного оттенка позволил поклонникам оценить все изменения фигуры знаменитости. Помимо критических отзывов, Дана Борисова получила много комментариев со словами восхищения и поддержки. Некоторые назвали знаменитость богиней и похвалили за природную красоту.
Автор: Валерий Астафьев
29-01-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости