Новости Крыма: Керченская переправа снова закрыта

Из сообщения Единой транспортной дирекции стало известно, что 19 ноября было приостановлено движение на пассажирской и грузовой линиях Керченской переправы. Причиной этому стал туман, который ограничил видимость до 500 метров. По словам дежурного - скоплений техники в портах Крым и Кавказ не замечено, а за вчерашний день были переправлены около 6 тысяч пассажиров и примерно 1500 транспортных средств.

Кроме этого, дежурный отметил, что в Новороссийском порту скопилась колонна из 21 грузовой машины, в порту Керчи ждут своего часа 220 автомобилей, а 137 машин готовы переправиться в Славянске. Напомним, что 15 ноября также в результате сильного тумана, была закрыта Керченская переправа. По словам местных средств массовой информации, уже 2 недели ожидают переправы примерно 1 тысяча грузовых автомобилей.

Водители грузовиков выражают свое недовольство условиями, в которых им приходится ожидать. Дальнобойщики жалуются на отсутствие денежных средств и малое количество оставшегося топлива, предназначенных для движения через переправу.
Автор: Александр Белкин
19-11-2014, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости