Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Создаётся новая экранизация о Франкенштейне

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Небезызвестная телекомпания ITV заявила, что запускает свежий проект, который будет иметь готический окрас. Новая кинолента получила название "Хроники Франкенштейна", а доминантную роль в ней должен будет исполнить Шон Бин, известный всем по "Игре престолов" и "Властелину колец". Работа обещает быть многосерийной и по-настоящему пугающей. Сюжет отправит зрителей в переосмысление легенде о Франкенштейне.


Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Традиционный пугающий жанр и яркий оттенок детектива

Известно также, что фильм притянет к себе не только почитателей хоррора, но и поклонников детектива, поскольку именно эти жанры в нём и встречаются друг с другом. Творцами экранизации будут режиссер и Бенджамин Росс и сценарист Барри Лэнгфорд. Что же касается начала съёмок, они запланированы на первый месяц 2015 года, снимать фильм будут в Северной Ирландии.



Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: "Хрониках Франкенштейна" найдут труп изуродованного ребёнка

Сюжет сериала, который будет состоять из шести эпизодов, намерен выдать зрителями историю, произошедшую в Лондоне в 1827 году. Министр внутренних дел Великобритании сэр Роберт Пил даёт инспектору Джону Марлотту важное поручение - задержать банду контрабандистов, пропагандирующих опиум. Задание успешно выполняется, однако когда наркоторговцы попадают в лапы закона, Марлотт обнаруживает на берегу Темзы холодящий кровь в жилах труп маленького израненного ребёнка. Джон пытается рассмотреть тело и приближается к нему, после чего до него доходит, что он сложен из частей совершенно разных людей. Такая находка очень сильно влияет на инспектора и толкает его на на смелое заявление - отыскать творца этой "мозаики", где бы тот не находился и кем бы не являлся.
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Телин Федор Алексеевич, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости