Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Арнольда Шварценеггера просят принять участие в продолжении "Бегущего Человека"

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Сейчас уже, наверное, мало кто помнит о киноленте "Бегущий человек", в которой снялся Арнольд Шварценеггер, однако сейчас, как сообщают СМИ, многие в курсе, что работа требует продолжения. Но без "железного" Арни творцы возможной экранизации действовать в этом направлении не планируют. Как стало известно, легендарного австрийца приглашают, в какой-то мере, тряхнуть стариной. Об этом сообщил сам постаревший бодибилдер в интервью в Англии.


Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Шварценеггер улучшил свою физическую форму

Помимо всего прочего, актёр также добавил, что для продолжения фильма "Близнецы" его тоже собираются привлечь, а называние второй части будет звучать как "Тройняшки".

В свой последней беседе звезда "Хищник" не забыл поговорить и о своей нынешней физической форме. Как оказалось, он ещё очень даже ничего, и виновником этого являются съёмки очередной части "Терминатора.



"Сейчас я уже каждый день упорно тренируюсь, что и держит удерживает меня в прекрасной форме. Чувствую, что в боевиках появляться готов - много энергии, и хватит ей на все эти картины. Им не нужно волноваться, пусть приглашают в продолжения, ведь теперь они точно знают, что я на любые трюки готов, - похвастался Арнольд.

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: О "Терминаторе" и "Бегущем человеке"

Как известно, продолжение "Терминатора", выйдет на экраны в июне следующего года. Примечательно, что фильм, при помощью современного оборудования, вместит в себя не только нынешнего Шварценеггера, но и молодого - из первой части боевика с эксклюзивным сюжетом, вышедшего почти тридцать лет назад.

Что же касается "Бегущего человека", его зрители узрели через три года после выпуска первого "Терминатора". Снята картина по мотивам одноименного романа прославленного сценариста Стивена Кинга. Работа получила аж три номинации на премию "Сатурн".
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости