Флагманский смартфон Huawei Р30 стал дешевле перед дебютом наследника

Руководитель подразделения потребительской электроники китайской компании Huawei официальной подтвердил данные о том, что в скором времени производитель представить новую серию флагманских устройств Huawei Р40, презентация которых намечена на март. Вместе с тем, актуальный флагман Huawei Р30 заметно стал дешевле в преддверии выхода наследника.

Несмотря на то, что до официального дебюта новых флагманских устройств от китайского техногиганта осталось еще более двух месяцев, компания старается ускорить темпы продаж актуальных моделей, выпущенных в минувшем году. В связи с этим, ценники на модель Huawei Р30 в Китае заметно снизились. Так, за версию Р30 с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами ПЗУ ритейлеры просят сегодня 589 долларов США, в то время как прежний ценник был установлен на отметке в 690 долларов.

На российском рынке представлена более простая версия данного устройства, в комплектации 6/128 Гб. Впрочем, на данный момент эта модель тоже продается с существенной скидкой, пусть и не настолько большой, как на рынке Поднебесной. В рамках акционных предложений приобрести это устройство покупатели могут по цене в 39 990 рублей.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости