Бронированный Cadillac Аль Капоне продают за $1 млн

Бронированный Cadillac Аль Капоне предлагается к покупке за $1 млн. Авто сборки 1928 года являлось собственностью одного из наиболее известных гангстеров во всём мире.

Продавцом выступает Celebrity Cars. Отмечается, что теперь Cadillac Town Sedan стал доступен для покупки. В сравнении с оригинальной версией модели были предоставлены значительные доработки. Транспорт укомплектовали толстыми пуленепробиваемыми стёклами. В то же время боковые зоны могут быть приподняты для создания удобной щели под ведение ответной стрельбы. Заднее окно также может быть открыто для ведения перестрелки с расположенными в соответствующей стороне противниками.

Все двери модели усилены посредством стальных листов. Авто использовало полицейскую сирену, а в бардачке размещено радио. В целом окраска повторяла украшение транспорта правоохранителей. Сделали это в целях уменьшения рисков совершения атаки по гангстеру. В течение 90 лет существования Cadillac Аль Капоне получил пробег всего в 1,787 км.
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2020, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости