Сын звезды «Дом-2» Алёны Рапунцель сделал первые шаги

Сын звезды скандального телевизионного шоу «Дом-2» Алены Рапунцель, наконец, сделал свои первые самостоятельные шаги. У Богдана получилось твердо стать на ноги. Значимое событие на камеру запечатлела молодая мама.

Уже в феврале общему ребенку Алены Рапунцель и Ильи Яббарова исполнится год. За это время мальчик уже научился передвигаться ползком, у него появились первые зубы и вот теперь он, еще и сделал свои первые шаги.

Участница «Дом-2» Алена Рапунцель разместила в социальных сетях видео, где Богдан пусть и пока неуверенно, но уже идет самостоятельно. Девушка написала, что очень любит своего ребенка, а также испытывает чувство гордости по отношению к нему.

Стоит отметить, что звезда «Дом-2» Алена Рапунцель очень сильно хотела, чтобы ее ребенок, как можно быстрее, начал ходить. Для этого она постоянно с ним тренировалась. Однако многие попытки были безуспешными. В прошлые выходные ее усилия все-таки дали свои плоды и Богдан пошел по квартире.


Стоит отметить, что Алена Рапунцель достаточно часто публикует фотографии своего сына в Сети, она рассказывает обо всех успехах, которые делает ребенок.
Автор: Викторов Семен
22-01-2020, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости