В Сети нашли забытую игру из вселенной «Ведьмака» про молодого Геральта

С выходом сериала «Ведьмак», снятого американским сервисом Netflix, количество материалов, посвященных вселенной из книг Анджея Сапковского, в Сети растет в геометрической прогрессии. Так, недавно пользователи отыскали забытую многим игру о молодом Геральте.

Отыскать оригинальную копию старой мобильной JAVA-игры под названием «The Witcher: Crimson Trail», выпущенную еще в далеком 2007 году, удалось автору YouTube-канала minimme. Этот мобильный релиз был выпущен в качестве своего рода дополнения к анонсированной тогда оригинальной первой версии игры «Ведьмак» от польской студии CD Project RED.

Отмечается, что найденная игра рассказывает о молодых годах ведьмака по имени Геральт, который к тому моменту только-только закончил обучаться своему ремеслу и еще не успел стать узнаваемым многими «элитным» охотником на чудовищ.

Примечателен и тот факт, что ни один другой сетевой источник ранее никогда не публиковал описание этого уникального игрового релиза.
Автор: Михаил Сосновский
21-01-2020, 05:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости